Omeka - en to ru translation catalogue (49 entries)

en: Guest
ru: Гость

en: Login
ru: Логин

en: Register
ru: Зарегистрироваться

en: My Account
ru: Моя учётная запись

en: Update account info and password
ru: Обновить информацию об учётной записи и пароле

en: Your %s account
ru: Ваша %s учётная запись

en: An admin has made your account active. You can now log in with your password
ru: Администратор активировал вашу учётную запись. Теперь вы можете войти в неё, используя пароль.

en: Registration Features
ru: Особенности регистрации

en: Add some text to the registration screen so people will know what they get for registering.
            As you enable and configure plugins that make use of the guest user, please give them guidance
            about what they can and cannot do.
ru: Добавьте некоторый текст для регистрационной формы: таким образом люди будут знать, что они получают при регистрации.
    Поскольку вы активируете и конфигурируете плагины для гостевых пользователей, пожалуйста,
    предоставьте им указания, что они могут делать, а что нет.

en: Short Registration Features
ru: Особенности регистрации вкратце

en: Add a shorter version to use as a dropdown from the user bar. If empty, no dropdown will appear.
ru: Добавьте более короткую версию для использования в качестве выпадающего меню. 
    Если ничего нет, то меню не появится.

en: Dashboard Label
ru: Ярлык информационной панели

en: The text to use for the label on the user's dashboard
ru: Текст ярлыка для информационной панели пользователя

en: Login Text
ru: Текст для логина

en: The text to use for the 'Login' link in the user bar
ru: Текст, используемый для ярлыка 'Логин' в пользовательской строке

en: Register Text
ru: Текст для регистрации

en: The text to use for the 'Register' link in the user bar.
ru: Текст, используемый для ярлыка 'Регистрация' в пользовательской строке.

en: Allow open registration?
ru: Разрешить открытую регистрацию?

en: Allow guest user registration without administrator approval?
ru: Разрешить гостевую регистрацию без одобрения администратора?

en: Allow instant access?
ru: Разрешить прямой доступ?

en: Allow instant access for 20 minutes for new users
ru: Разрешить прямой доступ на 20 минут для новых пользователей

en: Require ReCaptcha?
ru: Требуется повторный ввод каптчи?

en: Check this to require passing a ReCaptcha test when registering
ru: Проверьте, требуется ли повторный ввод каптчи при регистрации

en: Failed login attempt from %s
ru: Неправильный логин от %s

en: You are logged in temporarily. Please check your email for a confirmation message. Once you have confirmed your request, you can log in without time limits.
ru: Вы вошли как временный пользователь. Пожалуйста, проверьте почту для того, чтобы подтвердить регистрацию. Как только вы подтвердите запрос, то сможете входить в систему без временных ограничений.

en: Thank you for registering. Please check your email for a confirmation message. Once you have confirmed your request, you will be able to log in.
ru: Благодарим вас за регистрацию. Пожалуйста, проверьте почту для подтверждающего сообщения. Как только вы подтвердите запрос, то сможете войти в систему.

en: Thank you for registering. Please check your email for a confirmation message. Once you have confirmed your request and an administrator activates your account, you will be able to log in.
ru: Благодарим вас за регистрацию. Пожалуйста, проверьте почту для подтверждения регистрации. Как только вы подтвердите запрос и администратор активирует ваш аккаунт, вы сможете войти в систему.

en: Incorrect password
ru: Неверный пароль

en: Please check the email we just sent you for the next steps! You're almost there!
ru: Пожалуйста, проверьте почту, мы только что послали вам инструкцию по дальнейшим действиям. Вы почти в конце пути.

en: Invalid token
ru: Неверный опознавательный знак

en: Password again for match
ru: Введите пароль ещё раз для сравнения

en: Please verify you're a human
ru: Пожалуйста, подтвердите, что вы человек

en: Thanks for joining %s!
ru: Благодарим за подключение %s!

en: You can now log in using the password you chose.
ru: Теперь вы можете войти, используя выбранный пароль.

en: When an administrator approves your account, you will receive another message that you can use to log in with the password you chose.
ru: Когда администратор разрешит использование вашего аккаунта, вы получит еще одно сообщение о том, что можете войти в систему, используя выбранный пароль.

en: Registration for %s
ru: Регистрация для %s

en: Your request to join %s
ru: Ваш запрос на присоединение %s

en: this link
ru: эта ссылка

en: You have registered for an account on %s. Please confirm your registration by following %s.  If you did not request to join %s please disregard this email.
ru: Вы зарегистрировались в аккаунте %s. Пожалуйста, подтвердите вашу регистрацию %s. Если вы не запрашивали регистрацию %s, то, пожалуйста, не обращайте внимание на это письмо.

en: New request to join %s
ru: Ваш запрос на присоединение %s

en: A new user has confirmed that they want to join %s : %s
ru: Новый пользователь подтвердил, что хочет присоединиться к  %s : %s

en: Confirmation Error
ru: Ошибка подтверждения

en: Browse and manage your work here.
ru: Управление работой и её просмотр

en: Stale Token
ru: Просроченное право доступа

en: Your temporary access to the site has expired. Please check your email for the link to follow to confirm your registration.
ru: У вашего временного входа истёк срок доступа. Пожалуйста, проверьте почту, где вы сможете подтвердить регистрацию.

en: You have been logged out, but can continue browsing the site.
ru: Вы вышли, но продолжаете просматривать сайт.

en: Passwords match!
ru: Пароль совпадает!

en: Passwords do not match!
ru: Пароль не совпадает!

en: Update Account
ru: Обновление учётной записи
